Как вернуть пациента на лечение в онкоцентр после перевода в поликлинику?

У меня супруга онко больная её без всякого согласия передали по месту жительства в местную поликлинику с онко центра где она проходила лечение около 12 лет в местной поликлинике нет никоких специалистов только заведующая с высокой самооценкой которая и написала в онкоцентр чтобы её передали ей в поликлинику что нам делать что-бы вернутся в онко центр

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в орган государственной власти субъект Федерации, ведающий вопросами здравоохранения, а также в страховую компанию по ОМС.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».