Что делать, если соседка угрожает физической расправой и отъемом квартиры?

Здравствуйте! Вот уже третий месяц я практически не сплю. Три года назадмы с мужем из дома частного переехали в квартиру. А через полгода муж умер от инфаркта. Так случилось, что мне довелось пережить кошмары и унижения со стороны соседей, меня дважды пытались избить, а все из за одной пожилой неадекватной особы, которая когдато работала с моим мужем. И теперь она вымещает и оговартвает меня и мою семью поливая грязью..Я обращалась не раз к участковому. Теперь я слышу угрозы что меня надо завалить, отобрать квартиру, что даже устроили за мной слежку, но я боюсь даже выходить в подьезд ибо слышала угрозы долбануть ей по башке. Участковый склоняет все фиксировать, но у меня телефон не позволяет этоА угрозы все усиливаются, что делать не знаю. Помогите

, Снытко Вера Викторлвна, г. Москва

Здравствуйте! Вот уже третий месяц я практически не сплю. Три года назадмы с мужем из дома частного переехали в квартиру. А через полгода муж умер от инфаркта. Так случилось, что мне довелось пережить кошмары и унижения со стороны соседей, меня дважды пытались избить, а все из за одной пожилой неадекватной особы, которая когдато работала с моим мужем. И теперь она вымещает и оговартвает меня и мою семью поливая грязью… Я обращалась не раз к участковому. Теперь я слышу угрозы что меня надо завалить, отобрать квартиру, что даже устроили за мной слежку, но я боюсь даже выходить в подьезд ибо слышала угрозы долбануть ей по башке. Участковый склоняет все фиксировать, но у меня телефон не позволяет этоА угрозы все усиливаются, что делать не знаю. Помогите

Здравствуйте, увы, но такими делами занимаются правоохранительные органы. Поэтому нужно собирать все доказательства угроз, оскорблений и т.д. и все это фиксировать на диктофон, камеру и т.д..