Можно ли вернуть оплату за общежитие, если в нем не проживаю 3 года?
Не живу в общежитии 3 года,комуналку плачу в другом месте,могу ли вернуть оплату за общежитие,если оно не привотизировано.
, Оля, г. Москва
Здравствуйте, Вам необходимо предоставить справку о месте Вашего проживания (фактического) для перерасчета коммунальных услуг.