Могу ли я служить с диаг нозом вич и где мне его продолжать?

Могу ли я служить с диаг

нозом вич и где мне его продолжать? Курс лечения?

, Лев, г. Москва

Добрый день,  ст. 5 «Положения о военно-врачебной экспертизе», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565. В зависимости  Болезнь, вызываемая вирусом иммунодефицита человека:
а) пациенты с ВИЧ-инфекцией в стадии вторичных заболеваний (стадии 2В, 4 А-4 В, 5)
 б) пациенты с ВИЧ-инфекцией в стадии первичных проявлений (стадии 1, 2 А, 2 Б, 3)

Как правило дают категорию Д ( не годен к военной службе). Вам необходимо обратиться с рапортом о направлении на ВВК, для установления категории годности.