Здравствуйте, я раньше была прописана в квартире в 2018 г, в Амурской области, потом я уехала В другой регион и

Здравствуйте, я раньше была прописана в квартире в 2018 г, в Амурской области,потом я уехала В другой регион и на постоянной основе уже прописалась там в 2019 ,но мне мировой суд присуждает долги по по старой прописке,документы в упраляющюю компанию я отправляла эл.почтой что я не прописана и не проживаю в Амурской области,как мне быть у меня у приставов все исполнительные производства весят долги за то время,когда я там не проживала и уже не была прописана.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут