Что делать, если банк прислал заключительное требование по автокредиту при просрочке?

Банк прислал заключительное требование по автокредиту. Просрочка была 27 дней. В следующем месяце вошла в график и заплатила по графику. Что делать? В этом месяце тоже просрок 3 дня получился

, Анастасия

      Добрый день, Анастасия! Продолжайте платить по установленному кредитным договором графику платежей без просрочек. Если оплата кредита для Вас открыта и банк не настаивает на досрочном возврате всей суммы кредита с процентами, значит он не намерен взыскивать с Вас данную сумму в судебном порядке и не настаивает на расторжении кредитного договора.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин