8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки обеспечивают жильем

У нас была приватезированная комната под снос, нам предложили в качестве выкупа 400 тыс на три семьи. Плюс к этому мы еще стояли в очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Подали иск на предоставление жилья внеочереди так как дом наш снесли, хотя у нас в нем Была собственно ст, то есть тем самым нарушили наши прова. Сейчас нам вынес верховный суд решение обеспечить Нас жильем 28 м2 Взяли исполнитель ней лист, но армии страничку не хочет нас обеспечивать жильем до тех пор пока суд не вынесет решение по выкупу нашей приватезированной комнаты. Куда можно обратится с жалобой, ведь это не законно и опять нарушают наши права.

Показать полностью
, Мария, г. Уфа
Иван Удальцов
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно идти к прокурору Вашего района.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какой срок рассмотрения судебного ходотайства по ст
Какой срок рассмотрения судебного ходотайства по ст.397 п.13.Дело лежит у судьи месяц, заседание так и не назначается.
, вопрос №4088376, Елена, г. Нижнекамск
Все
Здравствуйте Сдала золотые ювелирные украшения в ломбард Через
Здравствуйте! Сдала золотые ювелирные украшения в ломбард. Через 60 дней обратилась в ломбард с целью выкупа своих изделий. Сотрудница ломбарда отказала мне в выкупе, объяснив это тем, что мои изделия проданы на аукционе. Как выяснилось, срок залога составлял 33 дня (3 дня - основной и 30 дней - льготный). Какую-либо информацию и документы, касающиеся местонахождения моих ювелирных изделий, ломбард предоставить отказался. О том, что мои изделия будут выставлены на продажу меня также не оповещали. Суть вопроса: Каким образом я могу вернуть свои украшения? Правомерны ли действия ломбарда? Какие сроки установлены законодательством? Должны ли были поставить в известность, что договор оформлен на 3 дня а не на 30? ( срок действия договора 3 дня- это законно?) Через какое время ломбард имеет право реализовать изделия? Имеют ли право, не предоставлять информацию по моему залогу? Как я могу выкупить свое золото? Есть ли смысл обращаться в суд? Благодарю за ответ.
, вопрос №4088253, Меня зовут Марина,
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия?
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия ?
, вопрос №4087388, Валерия, г. Иркутск
Недвижимость
Как я могу узнать, отказано в маткапитале или в какие сроки ожидать денег?
Я продавец. Продал дом с ипотекой с привлечением маткапитал. Деньги банк перечислил, а маткапитал от СФР не приходит уже в течение 4 месяцев. Наличие остатка средств СФР подтвердил при сделке. Покупатель теперь говорит, что не знает в чем дело... Как я могу узнать, отказано в маткапитале или в какие сроки ожидать денег?
, вопрос №4087338, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.04.2014