Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В какие сроки обеспечивают жильем

У нас была приватезированная комната под снос, нам предложили в качестве выкупа 400 тыс на три семьи. Плюс к этому мы еще стояли в очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Подали иск на предоставление жилья внеочереди так как дом наш снесли, хотя у нас в нем Была собственно ст, то есть тем самым нарушили наши прова. Сейчас нам вынес верховный суд решение обеспечить Нас жильем 28 м2 Взяли исполнитель ней лист, но армии страничку не хочет нас обеспечивать жильем до тех пор пока суд не вынесет решение по выкупу нашей приватезированной комнаты. Куда можно обратится с жалобой, ведь это не законно и опять нарушают наши права.

09 Апреля 2014, 08:19, вопрос №421325 Мария, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats