Есть ли возможность добиться полного переноса мусорных контейнеров в другое место
Частный дом в поселке. Рядом с участком поставили 2 мусорных контейнера и набросали мусор, перегородив проезд к дому. На логичный вопрос водителю машины по вывозу мусора, прозвучал ответ: так распорядилась администрация поселка, все вопросы к ним.
Соответственно, хочу понять:
1. имеет ли законные основания на подобные действия администрация поселка
2. Что делать в подобной ситуации: нанимать адвоката, писать в прокуратуру и тд.
3. Есть ли возможность добиться полного переноса мусорных контейнеров в другое место.
В противном случае, рядом с домом будет огромная мусорку, так как мусор редко вывозят (по всем известным причинам финансового характера).
Участок находится в близости с федеральной трассой.
- IMG-20240727-WA0002.jpg
- IMG-20240727-WA0001.jpg
- IMG-20240727-WA0000.jpg
, Александр, г. Рославль