Кто должен оплачивать ремонт после замены стояка в ванной комнате?
Добрый вечер! Квартира в собственности, обслуживается ТСЖ. Подтекает стояк с холодной водой в недоступном месте, 50 см от плиты перекрытия ( к соседям снизу поступают капли). Утром приедет сварщик ТСЖ будет менять трубу и разрушать короб, снимать унитаз, т. к. через люк не добраться до дефектного участка. За чей счет должен восстанавливаться ремонт в ванной (сказали стояк менять будут за счет ТСЖ)? Как быть, ведь это огромные затраты... Фото не могу приложить, т.к. место протечки невидно, определили наощупь