Можно ли оспорить задолженность по исполнительному производству с 2013 года?
Добрый день . На протяжении долгого времени висело обязательство о задолженности в банке никто не мог предоставить никакой информации ( обращалась устно в банки) . Сейчас нашла производство о задолженности с 2013 года , ранее никак не могла найти . Сейчас запросила Ип для ознакомления . На протяжении 13 лет 854 руб умножались . Сейчас долг составляет 121 000 руб . Модно ли оспорить данный долг ?
, Евгения, г. Москва