Можно ли сейчас это сделать и порядок действий, пожалуйста?

23 марта 2023 г. Умер мой муж.Когда мы вступали в наследство, то не проверили.нсть у него ещё недвижимость и ещё счета в банках.Потому ,что он оставил завещание на сына на дом, где мы живём и сомневались что ещё что-то где -то есть. А сейчас душу гложет, что не проверили ,т.к. от него всего можно было ожидать.

, Юн Людмила Владимировна, г. Кисловодск

Добрый день!

 Нотариус запрашивает данные по имуществу и счетам при ведение наследственного дела.

Если вам что-то стало известно дополнительно или хотите узнать о запросах — обратитесь к нотариусу. который выдал свидетельство. Сын должен это сделать.