Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Занятые метры сотрудниками

Имеют ли право дальнейшего проживания сотрудники училища, общежитие которого является служебным жильём и которое осталось бесхозным, а сотрудники сокращены, и все воспользовались сертификатами на улучшение жилищных условий и имеют в общежитии большие квадраты которые были заняты незаконно.

02 Февраля 2013, 12:43, вопрос №41940 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Евгений! Право необходимо устанавливаться в судебном порядке. В каждом общежитии в Челябинске своя ситуация. В каждом районе суды их решают по разному.

    04 Мая 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats