Куда обращаться, если при увольнении не выплатили часть зарплаты?
Добрый день!
Прошу разъяснить, куда обращаться в данной ситуации. Мужу при увольнении не выплатили, скажем так, серую часть зарплаты, согласно Трудового договора это "премии, надбавки и другие выплаты компенсационного и стимулирующего характера". Он находился два месяца в командировке (должность монтажник), за весь срок он получил чуть более 15 000 рублей. Обращу внимание, что рабочий график на протяжении всего периода командировки был ночной. Есть ли шанс вернуть заработанное?