Или придется проходит нввэ для подтверждения что дало осложнение именно акубаротравма?

Здравствуйте. Мобилизованный. В январе 2023 года была получена акубаротравма, в феврале попал в госпиталь, направление к сурдологу мне не давали, в итоге лор с другого госпиталя написал всё хорошо. По прибытию в часть обращался к сурдологу, где был указан диагноз по H90.4 ,в рекомендациях сурдолога было указано избегать громких звуков, ходить в наушниках. Помимо, когда делал операцию на связки колена ,проходя реабилитацию и находясь на полном освобождении войсковая часть составила рапорт на перевод в другую в.ч, в связи с долгой реабилитацией я не смог убыть. С 6 мая меня вернули через суд в прежнюю в.ч, находясь на службе почувствовал резкую боль в ушах от выстрелов автомата, были учения на территории части. Обратился к сурдологу 20.06 и 11.07 где поставили диагноз по H90.3 . В справке 100 и эпикризе который выслал написано "военная травма" . Скажите, могут ли уволить меня из рядов вс рф? Или придется проходит нввэ для подтверждения что дало осложнение именно акубаротравма?

  • IMG_20240711_104453_289
    .jpg
  • IMG_20240711_104501_186
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут