С письменным обращением жалобой в отдел ЖКХ обратился 12 летний несовершеннолетний ребенок, надо ли ему отвечать или всетаки сослаться на то, что необходима подпись родителей( опекунов)

С письменным обращением жалобой в отдел ЖКХ обратился 12 летний несовершеннолетний ребенок , надо ли ему отвечать или всетаки сослаться на то, что необходима подпись родителей( опекунов)

, Наталья, г. Калуга

Здравствуйте надо ответить.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.