Здравствуйте скажите если мой муж снимал мою дочь но она не родная ему на видео, и принуждал к непристойным действиям, есть подтверждение этому видео и фото я случайно нашла флешку на которой это
Здравствуйте скажите если мой муж снимал мою дочь но она не родная ему на видео , и принуждал к непристойным действиям , есть подтверждение этому видео и фото я случайно нашла флешку на которой это
Светлана, добрый день! Рады вам!
Описанная вами ситуация ужасна и прискорбна. Выражаю вам сочувствие в связи с такой ситуацией.
Это однозначно статья уголовного кодекса Российской Федерации и даже не одна. Растление малолетних.
Если вы решитесь подать заявление в правоохранительные органы, то вашему супругу грозит значительный срок реального лишения свободы. Запись является доказательством. Она будет направлена на несколько экспертиз. Будут проводить следственные действия. В том числе с привлечением вашей дочери. В следственных действиях будут принимать участие специалисты по таким вопросам, такие как детский психолог.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.