Здравствуйте скажите если мой муж снимал мою дочь но она не родная ему на видео, и принуждал к непристойным действиям, есть подтверждение этому видео и фото я случайно нашла флешку на которой это

Здравствуйте скажите если мой муж снимал мою дочь но она не родная ему на видео , и принуждал к непристойным действиям , есть подтверждение этому видео и фото я случайно нашла флешку на которой это

, Светлана, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Светлана, добрый день! Рады вам!

Описанная вами ситуация ужасна и прискорбна. Выражаю вам сочувствие в связи с такой ситуацией.

Это однозначно статья уголовного кодекса Российской Федерации и даже не одна. Растление малолетних.

Если вы решитесь подать заявление в правоохранительные органы, то вашему супругу грозит значительный срок реального лишения свободы. Запись является доказательством. Она будет направлена на несколько экспертиз. Будут проводить следственные действия. В том числе с привлечением вашей дочери. В следственных действиях будут принимать участие специалисты по таким вопросам, такие как детский психолог.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Вам необходимо обратиться в полицию, поскольку безнаказанно поощряет преступность.