Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Совмещение работы в другой организации

у меня сть основная работа сметчика ,но и в другой организации я подрабатываю сметчиком,сколько % могут платить за совмещение

03 Апреля 2014, 21:21, вопрос №416383 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимова Инна
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии с Трудовым кодексом:

    Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.

    При установлении лицам, работающим по совместительству с повременной оплатой труда, нормированных заданий оплата труда производится по конечным результатам за фактически выполненный объем работ.



    www.consultant.ru/popular/tkrf/14_58.html#p5215
    © КонсультантПлюс, 1992-2014
    То есть это определяется заключенным трудовым договором.

    03 Апреля 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats