Совмещение работы в другой организации

у меня сть основная работа сметчика ,но и в другой организации я подрабатываю сметчиком,сколько % могут платить за совмещение

, лариса, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии с Трудовым кодексом:

Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.

При установлении лицам, работающим по совместительству с повременной оплатой труда, нормированных заданий оплата труда производится по конечным результатам за фактически выполненный объем работ.

www.consultant.ru/popular/tkrf/14_58.html#p5215
© КонсультантПлюс, 1992-2014
То есть это определяется заключенным трудовым договором.