Что грозит несовершеннолетней 17 лет по статье 158 УК РФ после возврата кредитов?
здравствуйте, оформил два кредита на девочку на общую сумму 34тыс вернул все с процентами что грозит несовершеннолетний 17 лет статья 158укр часть 3 ,был суд 21 числа 2024 и назначали на 24 число 2024 года
Здравствуйте. Если у Вас ч. 3 ст. 158 УК РФ, то санкция статьи предусматривает
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Если ущерб возмещен, положительные характеристики, не судимы и т.д., то может быть и условным сроком получится завершить дело. Ст. 73 УК РФ
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.