Общая сумма долга около 200 т.р., соответственно, ежемесячно плачу минимальный платёж примерно 12 т.р., из них проценты 7 т.р., а на лимит счёта падают оставшиеся 5 р.р
Есть ли предельный лимит начислений (процентов, штрафов, пени и допуслуг) по кредитным картам? У меня кредитная карта, которой пользуюсь уже более 5 лет - льготный период давно истёк. Общая сумма долга около 200 т.р., соответственно, ежемесячно плачу минимальный платёж примерно 12 т.р., из них проценты 7 т.р., а на лимит счёта падают оставшиеся 5 р.р. Лимитом продолжаю пользоваться, то есть за год суммарно выплачиваю около 90 тысяч процентов, а за 5 лет сумма процентов примерно 400-450 т.р.
В связи с этим и возник вопрос, может быть есть предельная сумма процентов, которая допускается за всё время пользования кредитной картой?