Планирую из этих денег заплатить водителю 230руб оставить себе 15руб сколько мне придется заплатить налог на прибыль
Здравствуйте у меня ооо система осн по транспортным перевозкам заключил договор 295руб. Планирую из этих денег заплатить водителю 230руб оставить себе 15руб сколько мне придется заплатить налог на прибыль
, Анатолий, г. Москва