Планирую из этих денег заплатить водителю 230руб оставить себе 15руб сколько мне придется заплатить налог на прибыль

Здравствуйте у меня ооо система осн по транспортным перевозкам заключил договор 295руб. Планирую из этих денег заплатить водителю 230руб оставить себе 15руб сколько мне придется заплатить налог на прибыль

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут