Как мне быть, какие шаги предпринимать, без регистрации меня попросту ни где не примут

Здравствуйте.Моё имя Руслан.Вопрос такой.Я просьбе моего риелтора не выписался при продаже моей комнаты в доме который вот вот снесут из за строительства этим же риелтором другого дома в другом месте для дальнейшей прописки и правом собственности в новом доме,но пару лет назад его посадили и дом так и не построен.У меня пару лет назад была смена паспорта(45-лет),но прописку также оставили прежнюю(штамп о регистрации).Старый дом снесут в течении полугода.Прописаться мне негде,жилой собственности не имею.Как мне быть,какие шаги предпринимать,без регистрации меня попросту ни где не примут.Заранее спасибо за ответ!

, Руслан, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут