Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам необходимо проверить свою электронную трудовую книжку, если трудовая книжка введётся в электронном виде, заказав выписку через свой личный кабинет на сайте Госуслуг.
Также, Вам необходимо подать письменные заявления работодателю о предоставлении Вам сведений о трудовой деятельности в соответствии с ст.66.1 ТК РФ
Работодатель обязан предоставить работнику сведения о трудовой деятельности за период работы у данного работодателя.
В сведения о трудовой деятельности включаются информация о работнике, месте его работы, его трудовой функции, переводах работника на другую постоянную работу, об увольнении работника с указанием основания и причины прекращения трудового договора, другая предусмотренная настоящим Кодексом, иным федеральным законом информация.
Вы можете самостоятельно проверить деятельность предприятий и узнать юридический адрес, через сайт ФНС, переход на вкладку: Прозрачный бизнес по названию организации.
Доброго Вам дня