У мамы в прошлом году мошенники сняли сняли деньги со счетов и оформили кредит на её имя, после обращения в суд со 2 раза кредит был аннулирован, но через месяц банк все равно арестовал счета

У мамы в прошлом году мошенники сняли сняли деньги со счетов и оформили кредит на её имя, после обращения в суд со 2 раза кредит был аннулирован, но через месяц банк все равно арестовал счета. Как долго продлиться разблокировка счетов и где можно найти это решение суда чтобы пойти с ним к приставам?

, Гульназ Хусаинова, г. Уфа
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Гульназ, здравствуйте! Вашей маме надо заказать копию решения суда в суде, который рассматривал данное гражданское дело.Через пять рабочих дней она сможет получить копию решения.

Гульназ Хусаинова
Клиент, г. Уфа
Спасибо