Не понимаю два раза платить но разным компаниям?

Здравствуйте. Являясь собственником нежилого помещения на первом этаже многоквартирного дома, есть основной вход и второй пожарный выход на улицу не соприкасаясь с подьездами жилого дома. Мне управляющая компания выставляет счет в котором включают

Содержание/ремонт И это же с меня берет компания Капитальный ремонт . Не понимаю два раза платить но разным компаниям?

Следующий вопрос управляющая компания еще включает оплату за

Электроэнергия ОДН

Водоотведение ХВС для ГВС на СОИ

Холодная вода для ГВС на СОИ

Холодная вода на СОИ

Водоотведение ХВС на СОИ

Могу я возразить по этим видам оплаты и не платить или платить в меньшем размере? ТК мое помещение не соединяется с жильцами и лесничными маршами.?

  • Рисунок (332)
    .jpg
, Ольга, г. Сургут
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В УК направьте претензию а затем иск в суд. Удачи