Я работаю в компании косметики, на данный момент я - стажер, до того, как я стану консультантом еще 3 недели
Я работаю в компании косметики, на данный момент я - стажер, до того, как я стану консультантом еще 3 недели. Сегодня я решила уволиться, но мой директор не дает мне этого сделать, говоря о том, что мне отрабатывать две недели, хотя как стажер я должна отработать 3 календарных дня, что мне делать, доказывать, что я права или я чего то не понимаю