Составьте: заявление о приеме на работу, трудовой договор, трудовую книжку и сделать в ней запись о приеме на

П ри приеме на работу 15 летнего раннее не работающего васильева в качестве ученика слесаря администрация ООО Восток потребовал от него паспорт , трудовую книжку, характеристику и справку о состоянии здоровья. При этом администрация потребовала заключить срочный трудовой договор и установила двух месячный испытательный срок а также договор о полной материальной ответственности лица в отношении переданных в его пользование инструментов и материалов. Составьте : заявление о приеме на работу , трудовой договор , трудовую книжку и сделать в ней запись о приеме на работу, личную карточку, приказ о приеме на работу , справку с места работы и задания на испытательны

, Sevelinka, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Это достаточно трудоемкая работа. Можете обратиться ко мне в чат за составлением данных документов на платной основе.

Работник до 18 лет может трудиться в свободное от учебы время. Ему нельзя установить испытательный срок. Его нельзя принять на работу по совместительству, отправлять в командировки, привлекать к работе с вредными условиями труда, вахтовым методом, сверхурочно, ночью, в выходные и праздники.

Срочный трудовой договор с несовершеннолетним можно заключить в тех же случаях, что и с совершеннолетними. В остальных случаях заключайте бессрочный договор.