Писать заявление в полицию о мошенничестве?

Добрый День Заказали в магазине мебель и оплатили полностью сразу 100% КАРТОЙ, договор составлен не правильно - огрн продавца один в договоре, а оплата прошла на другое ип вообще по договору поставка в срок 45 дней, уже прошло 2,5 месяца - мебель не привезли и не хотят отдавать со склада Что делать? Писать заявление в полицию о мошенничестве? чеки и договор сохранились

, Игорь, г. Минеральные Воды
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Игорь, необходимо направлять заявление в полицию, а также взыскивать задолженность по договору через суд. Обращайтесь, поможем