Как получить разъяснение содержания полученного письма?

Здравствуйте можете помочь разъяснить письмо.

  • Screenshot_2024-05-08-08-08-18-658_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте.Нотариус теперь вправе выдать свидетельство о праве наследства по завещанию после смерти Зюба Ю.А.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович