Только получив спустя несколько месяцев письмо из СОГАЗ понял что уволен ро болезни ст.44 а не военной травме

Здравствуйте. Получил ранение на СВО нижних конечностей и руки, был на лечение в последствие получил инфаркт. Был уволен по категории Д. Выплаты получил все,но СОГАЗ отказал из за свидетельства болезни. Только получив спустя несколько месяцев письмо из СОГАЗ понял что уволен ро болезни ст.44 а не военной травме. Что делать? Как это исправить?

, людмила, г. Кимовск