Что делать, если не выплатили единовременную выплату по форме 100 за ранение?

Здравствуйте мой папа получил ранение травму не выплатили форма 100 за ранение получили ранение в Запорожье Агасиев вюгарович город Дербент республика Дагестан

, Рахман, г. Махачкала

Здравствуйте, Рахман!

Отвечаю на спонсируемый вопрос, стоимостью 8 рублей.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.