Возможэно ли застраховать ответственность в случае дтп за перевозимый груз по каско?

Я работаю водителем-экспедитьором в транспортной компании и подписывал договор о полной материальной ответственности. У транспортной компании есть страховка перевозчика. Если в случае дтп по моей вине страховая предъявит мне рекурсивное требование за поврежденный груз, как мне застраховать ответственность водителя? Возможэно ли застраховать ответственность в случае дтп за перевозимый груз по каско?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут