Вопрос такой: как отображается на открытом ресурсе ФСПП ограничение на вождение автотранспортным средством, если исполнительное дело уже есть

Добрый день!

Вопрос такой: как отображается на открытом ресурсе ФСПП ограничение на вождение автотранспортным средством, если исполнительное дело уже есть. В ГИБДД права действуют.

, Яна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут