Подскажите, пожалуйста, действительно ли преподаватель обязан, кроме информирования родителей, писать напоминания?

Здравствуйте!

Работаю преподавателем дополнительного образования в гос.школе. У нас есть родительские чаты на каждый класс.

В данные чаты я и другие преподаватели скидываем расписание, важную информацию и обсуждаем организацонные моменты с родителями.

Есть один родитель, который требует, чтобы преподаватели кроме информирования в их чатах еще обязательно делали напоминия по расписанию и т.п. Он ссылается, что это является именно обязанностью преподавателя - делать напоминания родителями.

Напоминания, кстати, делаются, но этого не достаточно почему-то.

, Антонина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут