При уходе с планерки угрожают выговором, мотивируя ненормированным рабочим днем

Добрый день. Я работаю с ненормированным рабочим днем. Рабочий день начинается с 8:00 до 17:00. У нас ежедневно проходят планерки с 16.30 и заканчиваются далеко за 17.00 (в 17.30, 18.00, 18.30). При уходе с планерки угрожают выговором, мотивируя ненормированным рабочим днем. Законно ли это?

, Вячеслав, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут