Без оплаты нет ответа да и оплаченный вопрос сомнительно получить ответ

, Алексей, г. Сургут
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Как я понимаю, ваш вопрос связан с защитой прав потребителей?

Вы можете обратиться в чат к юристу либо задать платный вопрос.

По данной категории права у нас много специалистов.

Согласно ст .1 закона о защите прав потребителей.

1. Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Законом, другими федеральными законами (далее — законы) и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 Могу этим заняться на платной основе.

Обращайтесь к мне в чат.

Изучу ситуацию  и дам объективный ответ.

Предложение отправил вам в чат.

Алексей
Клиент, г. Сургут
Ваша процедура зароботка понятна она выше чем цена вопроса. смысла нет читать ваш бред за оплату которую невозможно вернуть.Понятно что это бизнес. А помощи нуль. Спасибо.