Добрый день, можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе

Добрый день , можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе.

, Виктор Александрович, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Виктор! Если вы не занимаете должность государственной или муниципальной службы, то заниматься иной оплачиваемой деятельностью имеете полное право.