Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это

, Стас, г. Новороссийск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Если вы заранее не договаривались о краже и не выражали свое согласие   с похищением каким либо образом в момент кражи то вы свидетель.