Здравствуйте, при выводе средств с брокерского счета, транзакция была приостановлена, на электронную почту

Здравствуйте, при выводе средств с брокерского счета, транзакция была приостановлена, на электронную почту пришло соответствующее о том, что у меня превышен лимит и я должна оплатит комиссию за подключение к сервису ручной оплаты, но такой большой суммы у мне нет, я спросила у сотрудника, имеются ли другие варианты, на что он мне сказал что возможно перевести на доверенное лицо, но доверенное лицо должно оформить авальный кредит, сотрудник сказал что эта процедура совершено бесплатна и никому ничем не грозит. Поможет ли эта процедура? Это законно?

  • Screenshot_20260610_231001_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20260610_231423_Mail
    .jpg
, Юлия, г. Зея

Здравствуйте, Юлия! Вы попали на мошенников. Не нужно им переводить денежные средства. Для брокерских счетов не нужны кредиты и внесение дополнительных обязательных сумм. Обратитесь в полицию с заявлением  мошенничестве.