8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устройство на работу

12 лет назад 1998 году была судимость условно 4 года до армии служба в армии ,ветеран боевых действии, могут ли меня взять в мчс пожарным и стоит ли указывать в анкете судимость если она уже погашена, заранее благодарю за ответ.

, Дмитрий, г. Ульяновск
Андрей Широков
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Если судимость уже погашена, то можете не писать, это не считается сокрытием информации о судимости, так как она уже погашена и в счет не идет.

Если есть возможность, то поговорите с вашим будущим работодателем, как выгоднее это ему.

С уважением, Андрей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40)
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40) устроиться на пол ставки у работаете с условием работы не более 2 часов в день и не более 10 часов в неделю. Так как работодателю нужен именно такой сотрудник, работа удавленная только нужен телефон. Тоесть работодатель ООО ищет человека у которой уже есть основная работа, что бы его оформить у себя как дополнительное место работы. А у меня работы вообще нет. Так могу ли я устроиться и работать на пол ставки не имея основной работа
, вопрос №4078558, Руслан, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Моему знакомому заменили лишение свободы на более мягкий вид наказания - принудительные работы
Здравствуйте! Вопрос по уголовному праву, исполнение наказания. Моему знакомому заменили лишение свободы на более мягкий вид наказания - принудительные работы. Впоследствии он условно-досрочно освоболился с принудительных работ. В процессе испытательного срока он получил два нарушения. Инспектор предупредил, что в случае третьего нарушения, будет подавать представление о замене условно-досрочного на реальное наказание. Вопрос в том, заменят ли условный срок на принудительные работы или вернут в колонию отбывать лишение свободы?
, вопрос №4078474, Максим Миф, г. Уфа
600 ₽
Пенсии и пособия
Я Устроилась на работу 6.12.2021 на работу, через 2 месяца (12, 02) мне исполнился 30 лет, щас мне начисляют северные 20%, почему?
Я Устроилась на работу 6.12.2021 на работу,через 2 месяца (12,02) мне исполнился 30 лет,щас мне начисляют северные 20%,почему?не должны были начислять каждые 6 мес
, вопрос №4078110, Хади, г. Москва
Миграционное право
Но он собирается вновь приехать на работу в Россию
Здравствуйте. Помогите разобраться. Мой парень узбек отработал по патенту в России 1 год. Сейчас уехал на родину в отпуск. Есть ли норматив времени которое он должен пробыть у себя на родине,прежде чем он приедет вновь на работу в Россию. Спрашиваю у вас потому что он мне отвечает что ему ещё не звонили с работы в России. Но он собирается вновь приехать на работу в Россию. Только не знает когда.
, вопрос №4077950, Наталья, г. Иркутск
Все
Вопросы касаемо мошенничества при работе с маркетплейсами Работа
Вопросы касаемо мошенничества при работе с маркетплейсами Работа ведется на маркетплейсе. Как будет расцениваться юридически использование промокодов, бонусов и дальнейший выкуп со своего магазина?
, вопрос №4077724, Ваня, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2014