Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Бездействие судебных исполнителей

отправил письмо с исп.листом. 09.01.2014 судприставы Москвы получили его,есть уведомление(почтовое),прошло 3 месяца ,а ответа нет,на телефоны никто никогда не отвечает.Что делать,может уже и исполлист потеряли?

23 Марта 2014, 15:04, вопрос №404532 Олег, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Берестов Сергей
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Олег, добрый день!

    Вы можете проверить на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов наличие возбужденного исполнительного производства по Вашему исполнительному листу.

    Также на данном сайте можно направить обращение в Главное управление ФССП России.

    23 Марта 2014, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Здравствуйте Олег! На бездействие судебных приставов Вы можете также пожаловаться в прокуратуру  ( лучше в областную). В  оответствии со ст.2 Закона о Прокуратуре, органы прокуратуры осуществляют надзор за судебными
    приставами.  Областная  прокуратура передаст вашу жалобу нижестоящему прокурору в сфере деятельности которого находятся приставы, ведущие исполнительное производство,  и будет держать жалобу на контроле.

    Удачи Вам! Ваш отзыв на консультации нужен юристам.


    24 Марта 2014, 00:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats