Можно поставить печать о разводе не по месту прописки?

Можно поставить печать о разводе не по месту прописки? И на руках нет документа о разводе

, Игорь, г. Воронеж
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

В данном случае, с правовой точки зрения как правило, печать о расторжении брака ставится по месту регистрации данного факта. Но так как у Вас нет возможности поехать в другой город, то Вы вправе поставить штамп о расторжении брака в ЗАГСе по месту жительства.

Для этого у Вас должно быть решение суда на руках. Без решения штамп не поставите.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала  для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!