Родителям говорят что по каким то там законам мы не можем его убрать из класса

Здравствуйте! В школе, конкретно в классе происходит полный ад! В обычный класс ходит не совсем здоровый ребёнок. Демонстрирует ужасные вещи. Дети страдают! Родителям говорят что по каким то там законам мы не можем его убрать из класса! Спасибо

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут