Здравствуйте, 12 мая моими родственниками в магазине лента был приобретен ряд продуктов, (меня там даже не
Здравствуйте, 12 мая моими родственниками в магазине лента был приобретен ряд продуктов,(меня там даже не было, воспользовались картой магазина моей) спустя несколько часов позвонил сотрудник ленты не представился , потребовал приехать оплатить товар, так как они сами не пробили по чеку одну позицию, я отказала так как не могу приехать попросила прислать ссылку на оплату , женщина начала угрожать что есть видеозапись где мы не оплатили, и что будет передано сотрудникам службы безопасности, я написала жалобу в Роспотребнадзор что они по сути с меня вымогают эти деньги и угрожают что куда-то там будет передано видеонаблюдение, Роспотребнадзор ответил, что по закону я должна оплатить и передали дело в МВД , так вот чем грозит мне это
Здравствуйте! Ну если это небольшая сумма, то просто оплатите и все. Да и если передали в МВД, то ничего страшного. Заявите им, что подадите на них за заведомо ложный донос. Пусть докажут, что вы там были для начала, предложите Ленте пойти в суд.