Здравствуйте, я действующий участник сво и у меня 7 детей ( несовершеннолетних), могу ли я как то по закону не ехать в щтурма?
Здравствуйте , я действующий участник сво и у меня 7 детей ( несовершеннолетних) , могу ли я как то по закону не ехать в щтурма???
, Константин, г. Москва