Как расторгнуть договор аренды кабинета досрочно при конфликте с владельцем?

Здравствуйте, ситуация следующая: Арендовали кабинет в салоне красоты, из-за неадекватного поведения владельца помещения, решили сменить место аренды. Владелец помещения крайне неадекватная женщина и есть подозрения, что попытается обмануть на деньги, был оплачен апрель и март, хотели съехать в середине марта. Вопрос по договору: в нём указано, что предупредить надо за 30 дней до выезда. Есть запись разговора, где владелица помещения подтверждает, что больше сотрудничать не желает.

, Егор Поляков, г. Истра

Здравствуйте, Егор!

Нужно анализировать условия договора аренды, на основании его делать выводы, что можно сделать.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников