Упущен ли срок подачи заявления о выдаче дубликата исполнительного листа при его утрате приставами?

В 2014 году возбуждено исполнительное производство.В марте 2024 приходит определение в котором указано об утери УФССП исполнительного листа и решении суда о выдачи дубликата. Согласно определения факт утраты подлинника подтверждается актом инвентаризации от 25.12.2023г. Определение вынесено 15.02.2024. Согласно п.3 ст.323 АПК РФ Заявление судебного пристава о выдаче дубликата исполнительного листа рассматривается арбитражным судом в судебном заседании в срок, не превышающий десяти дней со дня поступления заявления в суд. Получается заявление было подано 05.02.2024 и тогда согласно п.2 ст.323 АПК РФ заявление о выдаче дубликата исполнительного листа может быть подано в течение месяца со дня, когда взыскателю стало известно об утрате исполнительного листа а это 25.01.2024.Выходит что срок подачи заявления упущен ?

, Юрий, г. Москва

Добрый день,

Номер дела укажите в котором запрашивали исполнительный лист.

Юрий
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. №13-145/2024

так у вас не арбитраж? тогда в каком суде?