На меня жена подала на алименты на 4детей.я при разводе с ней всегда помогал детям, но при подаче заявления в суд она указывает что с 22года я ей не помогал и укланяюсь хотя это не так

На меня жена подала на алименты на 4детей .я при разводе с ней всегда помогал детям ,но при подаче заявления в суд она указывает что с 22года я ей не помогал и укланяюсь хотя это не так

, Николай, г. Москва

Добрый день.

Николай, Вы вправе написать возражение на исковые требования супруги, относительно срока взыскания алиментов.

К возражению Вы можете предоставить доказательства, подтверждающие оказание помощи на содержание детей.

Для дополнительной консультации и написания возражения пишите в чат.

здравствуйте

Если вы давали деньги наличными, покупали одежду, оплачивали кружки, лечение, образование или другие расходы, связанные с детьми, соберите все возможные доказательства

Эти доказательства помогут опровергнуть утверждение жены о том, что вы не помогали детям с 2022 года