Можно ли как-то решить эту проблему?

Здравствуйте, на днях хотел продать свой аккаунт от игры, договорился с человеком в соцсети "ВКонтакте". Я назначил цену, после передал аккаунт. Но средства так и не поступили. Данный человек меня обманул, украл аккаунт. Можно ли как-то решить эту проблему? Переписка и доказательства имеются.

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Можно обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления — мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».