Играл в лигу ставок, и один платеж по ошибки перевел можно как не будь решить эту проблему?
Добрый день!играл в лигу ставок, и один платеж по ошибки перевел можно как не будь решить эту проблему ?
Здравствуйте. Да, иногда такие ситуации удаётся решить, но многое зависит от того, что именно произошло. Если деньги были переведены по ошибке на счёт букмекера и ставка ещё не была сделана, можно попробовать сразу обратиться в поддержку «Лиги Ставок» и попросить отменить операцию или вернуть средства. Если же деньги уже участвовали в ставке или операция полностью обработана, вернуть их значительно сложнее. Сейчас главное — сразу написать в поддержку, сохранить чек и историю операции, а также подробно описать, в чём именно была ошибка. Могу помочь Вам понять, есть ли в Вашей ситуации реальные шансы вернуть деньги и как лучше составить обращение в поддержку букмекера или банка.