8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учебный отпуск совместился с основным и по сути основного отпуска я отгулял 10 дней

Учебный отпуск совместился с основным и по сути основного отпуска я отгулял 10 дней. Остальные дни компенсировать отказываются

, Иван Васильевич Шибаев, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Остальные 14 календарных дней основного ежегодного оплачиваемого отпуска присоединяются к дополнительному отпуску в связи с прохождением промежуточной аттестации (ст. 177 ТК РФ).

Если отказываются, можете обратиться в ГИТ.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я по закону не отпускать ее в отпуск с ним?
Здравствуйте, бывший муж требует дать дочь ( 7 лет) в отпуск на 14 дней с ним его новой женой и новорожденным ребенком.( про которых дочь не знает и не знакома)При разводе установлено место жительства ребенка со мной , графика общения с отцом нет , алименты платит только от офиц зарплаты добровольно, отец иногда ( раз в 2 недели, 1 в месяц) берет ее погулять без ночевок , за 7 лет дочь ни разу не оставалась с отцом даже на сутки. Могу ли я по закону не отпускать ее в отпуск с ним?
, вопрос №4129445, Елена, г. Москва
Военное право
Могу я по закону по окончания контракта расторгнуть контракт, что не отпустили в отпуск
Здравствуйте нахожусь на СВО с 15.09.2023 подписал контракт в отпуск не отпускают и не собираются отпускать в ближайшее время, что делать? Могу я по закону по окончания контракта расторгнуть контракт ,что не отпустили в отпуск
, вопрос №4129193, Сергей, г. Москва
Получение образования
Как решить данный вопрос и как поступать дальше в этом случае обстоятельств?
здравствуйте. уже конец учебного года такая ситуация изначально я пришёл в 10 класс в октябре так как были проблемы с поступлением в колледж. все учебники выдали кроме учебника по обществознанию - библиотекарь сама лично сказала что нету учебников так как на класс уже раздали и на меня нету. но по идеи в этом случае это проблема школы но не как не моя. Потому что школа должна изначально выдать все учебники как положено а в конце года сдать (подклеить стереть ластиком если есть где то карандашом надписи- в общем привести в порядок и сдать). Так я и проходил весь год без одного этого учебника - не критично. И тут мой классный руководитель говорит всем - если какой то учебник вы не сдадите, то будете его покупать сами как новый для школы. Но в данном положении мне лично для себя как то кажется незаконным одно - мне то изначально один учебник не выдали, но в итоге требуют чтобы все учебники были сданы иначе типо со своего кармана плати на новый. Такой вопрос закладывается а с чего я вдруг должен платить за то чего мне изначально не выдали и я в руках не держал. Как решить данный вопрос и как поступать дальше в этом случае обстоятельств?
, вопрос №4129025, Leska Youtube, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, как можно решить проблему в отказе учебного отпуска, будучи находясь на сво в статусе мобилизованного?
Добрый день, как можно решить проблему в отказе учебного отпуска, будучи находясь на сво в статусе мобилизованного?
, вопрос №4128764, Иван, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю в магазине у нас не хватает сотрудников, и у меня такая ситуация мне в дикрет 19 июня, а
Здравствуйте я работаю в магазине у нас не хватает сотрудников , и у меня такая ситуация мне в дикрет 19 июня , а я ещё не была в отпуске , хотя он был положен еще в марте , заведующая отпуск не дают , и вообще имею ли я право идти в отпуск так как не хватает сотрудников. Спасибо за ответ
, вопрос №4128738, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.02.2024