Учебный отпуск совместился с основным и по сути основного отпуска я отгулял 10 дней

Учебный отпуск совместился с основным и по сути основного отпуска я отгулял 10 дней. Остальные дни компенсировать отказываются

, Иван Васильевич Шибаев, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Остальные 14 календарных дней основного ежегодного оплачиваемого отпуска присоединяются к дополнительному отпуску в связи с прохождением промежуточной аттестации (ст. 177 ТК РФ).

Если отказываются, можете обратиться в ГИТ.

С уважением,